Вопрос по FNAF

Анатолий Титов Ученик (116), на голосовании 15 часов назад
Кароче впервые скачал дошёл до 3 ночи. После того как диспетчер заканчивает свой монолог через секунд 30 вылазиет из не откуда фреди токо жёлтый. Уже раза 3 катку заруинил мне. Скажите чо знаете
Голосование за лучший ответ
саня вася Мастер (1352) 1 месяц назад
Golden Freddy, когда он у тебя в офисе, просто подними планшет, а если он на камере слева от офиса - смени камеру и убери планшет
Анатолий ТитовУченик (116) 1 месяц назад
Спасибо бро щя гляну как пойдет
Анатолий ТитовУченик (116) 1 месяц назад
А как понять шо он в офисе?
саня васяМастер (1352) 1 месяц назад
Он теряется, если ты убрал монитор на камере с ним, а не переключил камеру. + Он просто сидит по центру слева