Если я приду в банк обменять миллион долларов на рубли что будет. У меня нет ни 1 доллара, просто интересно

Дастан Ормошов Знаток (280), закрыт 1 неделю назад
Если я приду в банк обменять миллион долларов на рубли что будет. У меня нет ни 1 доллара, просто интересно
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1742754) 1 месяц назад
Заказать рубли заранее надо будет. А 90 миллионов рублей - не такая уж большая для банка сумма. Да и не для банка - тоже не очень большая... Это тебе она кажется большой.
Остальные ответы
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (329314) 1 месяц назад
Ничего не будет ни миллиона ,ни рубля - ни че го!
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (135804) 1 месяц назад
Доктор, спасибо что вылечили от мании величия, Я вам выписываю чек на полтора миллиарда )))).
Ваш сосед Искусственный Интеллект (216585) 1 месяц назад
Обменяешь. У нас доллар не запрещен.
Артур АМыслитель (6856) 1 месяц назад
Сам пробовал менять?
А эксперты говорят, что это невозможно.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (216585) Артур А, Какие эксперты? В отличие от покупки, проблем с продажей валюты, как наличной, так и на банковских счетах, в стране нет. Единственная сложность — сделать это выгодно, особенно если доллары были приобретены по более высокому курсу. В остальном менять валюту на рубли можно теми же способами, что и покупать, только без ограничений: https://www.raiffeisen.ru/wiki/mozhno-li-prodat-dollary-segodnya/