Если страшно перед новым этапом в жизни, значит это предчувствие,что всё будет плохо??

NO, I'M NOT SORRY Знаток (430), на голосовании 23 часа назад
Голосование за лучший ответ
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (177828) 1 месяц назад
Не обязательно, может быть наоборот - это просто боязнь неизвестного.
стас тарасов Искусственный Интеллект (176646) 1 месяц назад
нет ..это как новая одежда..к ней надо-привыкнуть)
Cloud Mister Знаток (318) 1 месяц назад
Это страх перед неизвестностью и это вполне нормальный страх. Не обязательно все должно быть плохо.
CHARODEYKA Мудрец (15630) 1 месяц назад
Если вы боитесь значит не уверенны, что все пройдёт хорошо. Поверьте в себя. И всё получится! ?
Маризонка Просветленный (30562) 1 месяц назад
Иди туда, где страшно, именно там, ты обретешь силу
Ilon Mask Мыслитель (7155) 1 месяц назад
не факт!
первый поцелуй,первый секс,первый удалённый зуб - всё страшно,когда нет опыта!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (350020) 1 месяц назад
Если не страшно, а то и дело тревожно, значит сердце подсказывает, что будет не очень хорошо.
.. Оракул (69773) 3 недели назад
Из за страха и получается плохо, сковывает движения.