Что делать с подарком?

Александра Порва Ученик (184), закрыт 1 месяц назад
Что делать, если у моей одноклассницы с которой мы даже хуже чем не общаемся сегодня день рождения (Я отправила ей поздравление, но она просто поставила такую реакцию ?) день рождения и я не смогу подарить ей подарок, из за отсутствия в школе, как минимум до понедельника? В подарке разные вкусняшки, которые может быть испортятся
Дополнен 2 месяца назад
А папа мне больше денег не даст
Т
Лучший ответ
иллЮZион Искусственный Интеллект (288225) 2 месяца назад
Зайдите на минутку, поздравить и вручить. Сославшись на какую - нибудь важную встречу. Это оценят.
Александра ПорваУченик (184) 2 месяца назад
Спасибо, большое, я очень запланировала, скорее всего так и сделаю
Запаниковала*
иллЮZион Искусственный Интеллект (288225) Александра Порва, правильно.)) Недостатки есть у всех, и это не причина не дарить подарки))
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (340129) 2 месяца назад
С одноклассниками передай. Пусть зайдут к тебе по пути в школу и заберут подарок