А почему славянофилы называют Джо Джо а не Иосиф на наш манер?

Константин Мазанов Оракул (52710), на голосовании 2 недели назад
Фарисеи фиговы!
Дополнен 1 месяц назад
Чарльза Английского на французский лад называют Карлом? А с Йосей что не дотумкали?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (405020) 1 месяц назад
Надо же, когда это имя Иосиф славянским стало?
Константин МазановОракул (52710) 1 месяц назад
Да хоть не славянское это же на наш лад Джозеф это Иосиф.
Константин Мазанов, Стыд и позор быть таким расистом как ты.Отца Иешуа -Иисуса звали Иосиф и он был сам из фариссеев
iq id ip it Мудрец (11159) 1 месяц назад
Сосо
Константин МазановОракул (52710) 1 месяц назад
Павлиношвили?)))
iq id ip it Мудрец (11159) А моего прадеда называли дедушка Йося
gogo tytyev Просветленный (45725) 1 месяц назад
Это разные именаа
Константин МазановОракул (52710) 1 месяц назад
Да с какого? Это на разный язык одно имя.
коша Искусственный Интеллект (158383) 1 месяц назад
вам бы в советники к деду, не прошли по конкурсу?
Константин МазановОракул (52710) 1 месяц назад
Не зовут видать рылом не вышел.
коша Искусственный Интеллект (158383) Константин Мазанов, есть вакантная должность в бюро регистрации евреев на грин-карт, всех срочно пере-обозвать Джо, и прочими американскими акронимами
Stefan Kaczmarski Мыслитель (9162) 1 месяц назад
Потому что тогда славянофилы станут юдофилами.