От колыбели до сада

Ударная дрель в панельном доме плохо сверлит,чё перфоратор нужен получается?

Дополнен

Или полторашка Балтики 9 для рывка Супергероя?😂

Да 100%, перфоратор будет лучше, можно в аренду его взять.

Усли продолжишь ударной дрклью. то независимо от крепости пивасика с дрелью придётся расстаться.
Её конструкция рассчитана максимум на сверление кирпича. Набравший крепость бетон — задача для перфоратора.
В дрели вращение преобразовывается в ударный импульс по принципу кулачкового механизма.
В перфораторе — пневматика.
Кроме того, прочность бура в разы превышает прочность обычного сверла с победитовой напайкой.

Конечно. Макита норм.

Да нужен перфоратор ,впрочем пиво тоже

Стены в панельных домах есть разные.Есть из тяжелого бетона со щебнем.Такие только перфоратором.