Как вы относитесь к социализму?

nikolajminenko Гуру (2520), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (135446) 1 месяц назад
Его пытались взгромоздить на общество, которое к этому совершенно не готово. Естественно, ничего не получилось. Социализм требует хорошей математики и сознательности, а власть ни с тем, ни с другим не дружит.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (80601) 1 месяц назад
Положительно. А че, надо в твой особняк постучаться прикладом винтовки?))
кич ячГуру (3568) 1 месяц назад
Зарплату то вчера получил ?)
vladsh Мастер (1972) 1 месяц назад
Резко положительно.
Rollingchef Мыслитель (6641) 1 месяц назад
В какой-то степени социализм существует в скандинавских странах. Социальное равенство, множество социальных программ для граждан. Но в странах с большим населением такое не работает.
YR Искусственный Интеллект (234679) 1 месяц назад
Белоруссия живёт в социализме.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168212) 1 месяц назад
положительно конечно а то дебилов кто то научил вместо нескольких экономических реформ надо было развалить целую страну
Д-р Мерлин Оракул (88027) 1 месяц назад
Как к термину, обозначающему некую идеализированную модель, как и капитализьм, коммунизьм, империализьм, фашизьм и прочие -изьмы (окромя, может, онанизьма)