Расстались с девушкой, пол года уже, по её инциативе, и...

Mk Mlg Ученик (10), открыт 1 месяц назад
Я месяца 2, не мог смирится с тем что её в моей жизни не будет... всячески старался её вернуть.... потом перестал , оставил её в покое... после последнего разговора поссорились и она кинула меня в чс....
Но потом спустя 2 месяца убрала оттуда.... за все это время я не писал и не звонил ей
Потом снова добавила в ЧС на пару дней и достала оттуда за пару дней до моего ДР.

Как её понять?
Молчим оба
4 ответа
Haunter Оракул (88114) 1 месяц назад
Забудь. Баба нестабильна. Ищи нормальную.
Red Hassian Знаток (306) 1 месяц назад
Тебя замкнуло что ле... четвёртый вопрос за сутки, буква в букву... к психиатру сходи...
Печатная Машинка Мастер (1465) 1 месяц назад
Нашла нового парня, поспали вместе - тебя в ЧС, он её кинул, она тебя из ЧС достаёт. Для неё ты запасной аэродром, она понимает что ты чекаешь её страницу и ты на её крючке, осталось лишь когда ты напишешь и тут она сможет показать всю себя. Добавь её в ЧС и больше не чекай её