Миллениалы или в чем проблема поколения 90х?

хуимя жопилия Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Знаете этих людей? Ну тех которые почему то называют себя бемурами когда бумеры это вообще то их родители а сами они так называемые миллениалы? Дети 90х вот эти вот. Просто до изумления (я реально каждый раз в афиге) заносчивое поколение. Просто вопрос: КАК можно НАСТОЛЬКО зазнаться?? И это не один какой то особенный - они там все принцы и принцессы! КААААК???? Я понимаю что не все осознают степень трагедии но если вы мне не верите или думаете что я преувеличтваю то просто вбейте в гугле "дети 90х" и сами все поймете. Эти 30летние мальчики и девочки в каждой бочке затычка. Их не звали? А они придут и скажут свое "обьективное" мнение. Все у них глупенькие - одни они умные! И даже сейчас когда все они остались там же где и родились так ничего и не добившись не смотря на свое бахвальство они все равно мнят себя самыми умными и с самодовльной ухмылкой изображают циников на полном серьезе думая что они крутые. Самые крутые.
Голосование за лучший ответ
Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6287) 1 месяц назад
проблема поколения 90х в проблеме 80х а проблема 80х в 70х и тд.)
хуимя жопилияУченик (98) 1 месяц назад
Что то я не заметил гадости подобной той что есть у милликов в других поколениях. Ни в старших ни в младших.
YR Искусственный Интеллект (234679) 1 месяц назад
Проблема в отсутствии идеологии в стране.
Без идеологии человек превращается в животное, живущее инстинктами.
Дмитрий СмирновОракул (86375) 1 месяц назад
Построили самое читающее общество и типа самое умное и так развалились,что чуть не сдохли в 90х,а идеалогии там тьма была.
Снова интернационал?Все хватит наелись
YR Искусственный Интеллект (234679) Дмитрий Смирнов, Такие, как ты должны работать принудительно.
хуимя жопилияУченик (98) 1 месяц назад
Они жили во времена рузрухи это да. Но неужели это обьясняет их непомерный снобизм?
YRИскусственный Интеллект (234679) 1 месяц назад
У вас сопляков в голове каша.
хуимя жопилия Ученик (98) YR, конкретно этим уже за 30 и они так и не повзрослели. Да и не видел я чтобы другие дети были настолько дикими
Tāmati Wāka Nene Оракул (59022) 1 месяц назад
проблем нет
хуимя жопилияУченик (98) 1 месяц назад
Правда? А чего ж вас аж на работы брать не хотят?
Soc91 Мудрец (18651) 1 месяц назад
Так понимаю судишь всех лишь по маме и папе?
хуимя жопилияУченик (98) 1 месяц назад
Упаси Господь быть ребенком миллениалов. Мне всегда было жаль ваших детей. Надеюсь они вырастут вопреки вашим наставлениям.
Soc91 Мудрец (18651) хуимя жопилия, знаешь. Когда начинаешь ровнять всех на группы по каким-то признакам, вешать ярлыки, то подобная фигня до добра не доведёт. Фашистская Германия отличный пример или нынешняя Украина где это зародилось ещё до 2014 года. Смотри. Мне и моей семье делали немало зла так называемое поколение X и что мне теперь всех кто родился в те года ровнять по парочке дятлов озлобленных на мир? Это изначально неправильная позиция. Или взять зумеров, очень немало нехороших слов про это поколение говорят, но у меня есть отличные знакомые именно из зумеров весьма одаренные и умные ребята. Что рушит подобную дележку что если там парочка дураков встретилась с именем Максим, то все Максимы дураки. Так не бывает, многое зависит от воспитания и самого характера человека. А мы ведь все разные.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (141685) 1 месяц назад
Все так о себе думают. Мало кто признается, что он дурак и неудачник, не зависимо от возраста.
хуимя жопилияУченик (98) 1 месяц назад
Эти себя еще и королями поголовно мнять. Я про зависимость возраста ничего и не говорил - нынешние молодые люди гораздо лучше.