Рассталась с парнем

Дарья Аминова Ученик (27), открыт 1 месяц назад
Рассталась с парнем. Встречались недолго, 2 месяца. У него начался период депрессивного состояния, мы встретились поговорить и выяснилось, что он в глубине любит бывшую, не может отпустить (они встречались 4 года, расстались полтора года назад), и что любит меня и со мной ему хорошо. Я сказала, что я либо приоритет, либо никак. Он сказал: «давай разойдемся на нормальной ноте», и мы разошлись.
Я до конца хотела верить, что его лайк бывшей ничего не значил. Он сказал, что никогда не сравнивал меня с ней, но он не может отпустить прошлую жизнь и начать новую.
Мне печально и грустно, я посоветовала пойти ему к психологу или вернуться к бывшей, ибо других вариантов не вижу.
Я боюсь, что не найду человека, который так же хорошо ко мне бы относился (было видно по поступкам, что любит меня), был бы перспективным.
Мне все говорили, что моё меня найдёт, но я ждала до 20 лет и нашлось на 2 месяца.
Пишу просто, чтобы выговориться скорее, но буду рада, если что-то напишите.
11 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228038) 1 месяц назад
Вы знакомы были всего два месяца.... Тебе всего 20 лет. К чему эта истерика. Или тебе было бы лучше- быть запасным вариантом для него
jutich Гуру (3528) 1 месяц назад
Я бы надел на тебя ошейник
Лена-пена Искусственный Интеллект (703375) 1 месяц назад
Парень ваш не любит никого, кроме себя.
Андрей Просветленный (33820) 1 месяц назад
Нельзя строить новые отношения, не закончив старые. Тут твой не прав. Пару месяцев, ещё не вся жизнь. Найдешь своего героя. А тут не вариант
Oldi Искусственный Интеллект (157337) 1 месяц назад
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Онасказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не -люб-лю...
DmitriyПросветленный (36368) 1 месяц назад
)). Этот этап проходили абсолютно все. И толку повторять людям постоянно "прописные истины". Может лучше всё-таки заниматься тем, чтобы люди были заняты не только копипастингом текстов в интернете, а еще и научились управлять какими-то своими выходящими наружу эмоциями, ну хотя бы для того, чтобы это окружающим вред не приносило?
Oldi Искусственный Интеллект (157337) Dmitriy, когда ты говоришь, создаётся впечатление, что ты бредишь. Если ты умнее всех, кто это поймёт?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (212603) 1 месяц назад
Значит ему нужен был перепих, печально, и получается только с тобой он понял что любит бывшую или он вспоминает про бывшую с очередной любовью!
Алекс Просветленный (28221) 1 месяц назад
Поддерживай с ним дружеские отношения.
Может быть просто вы слишком рано встретились/попытались быть вместе (раньше чем надо), в нем еще не произошли внутренние трансформации, изменения, позволившие ему отпустить бывшую, т.е. урок тех отношений он еще не извлек полностью.
Ну а там уже видно будет, может и сама со временем к нему остынешь, при этом ты то сама и не упоминала что любила его, только лишь что он тебя, хорошо относился т.е. это в принципе не равноценные отношения, когда позволяешь любить себя больше чем любишь сама, когда хочется больше получать, чем отдавать. Ну тогда и тебя ещё ждут внутренние изменения, чтобы ты стала более целостной, самодостаточной и ресурсной, и вступила бы в будущем в максимально гармоничные отношения, где каждый хочет первостепенно отдавать, делиться своей любовью, заботой и теплом, в которых вам очень хорошо вместе, и вы понимаете другого как самого себя.
Обычный Мастер (2157) 1 месяц назад
Это хорошо, что он признался про бывшую. В основной массе такое не афишируют, а помаленьку спят с ними.
Вы соскочили по лёгкой схеме, без моральных потерь и с минимальной потерей времени. Цените.