Почему изменам придают слишком большое значение?

Мария Антуанетта Просветленный (33724), открыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Конечно простить можно если ты гдето был неправ что и повлекло измену у партнера и то кажется тот кто изменил должен сильно хотеть поменяться
Измена когда все хорошо но партнер ходит налево это его сущность тогда тут расставание
Из за измен рушаться жизни убивают изменщиков чаще мужчина женщину,рушаться судьбы,годами не может простить ,страдает сильно уходит в запой и вообще кончает самоубийством
Ведь человек который изменил ему далеко пофигу на того кому изменил он уже по большей части отпустил в душе этого человека и не париться особо чаще найдя уже замену
14 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228038) 1 месяц назад
А что нужно забить и быть и дальше с предателем
Мария АнтуанеттаПросветленный (33724) 1 месяц назад
Если ты виновата в измене можно и простить ,но сам факт предательство не уходит человек который изменил должен стать шелковым,и да нужно ему изменить в ответку да это может быть не приятно но нужно
Тогда будет 1:1
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228038) Мария Антуанетта, что значит виновата? Если человек урод моральный,то виноват только он.
Он Мудрец (16599) 1 месяц назад
люди которым норм свободные отношения - имеют иную позицию по данному вопросу....а для моногамных отношений измена это ой как нехорошо
Leo Гуру (4637) 1 месяц назад
Так называемая иудео-христианская мораль, с которой мы последние несколько тысяч лет живем.
Schleifenbach Просветленный (22118) 1 месяц назад
О таком надо договариваться заранее, никому не нравится, когда правила игры меняют на ходу...
GiGi Профи (851) 1 месяц назад
Измена это предательство. И если вас предал близкий и любимый человек это конечно будет очень больно. А если вы относитесь к партнеру просто, как к источнику для секса, то конечно вам не будет разницы с вами он спал или с кем-то другим.
Лена-пена Искусственный Интеллект (703375) 1 месяц назад
Изменам придают такое значение только порядочные и любящие люди.
DmitriyПросветленный (36368) 1 месяц назад
Почти все так или иначе рано или поздно оказываются перед этими фактами. И после этого, что называется - только "пишите письма". Назвать такую жизнь справедливой - язык, честно говоря, не поворачивается. А, впрочем, это лучше, чем быть убийцей.
Dreamy Искусственный Интеллект (144206) 1 месяц назад
Если человек тебе изменил, значит он тебя не уважает и не ценит, он может разрушить твою жизнь в один момент если захочет. Тебе наверное нечего терять, поэтому и не страшно)
10.25 10.25 Гуру (3766) 1 месяц назад
Если Ваша половина думает о другой, то как Вы себя будете ощущать при условии, что Вы его очень и очень любите...
Не забывайте о ЗПП - спид, сифилис и прочее, прочее, прочее.
rappyrappy rappyrappy Мудрец (14118) 1 месяц назад
Лучше вообще не париться по этому поводу
Stiv Мыслитель (8948) 1 месяц назад
Нет измена это крик души и поведения. Раз изменил/изменила значит между вами любви и взаимопонимания нет. Стоит ли себя насиловать дурными отношениями потом зная что ты живешь вместе с предателем, который не испытывает чувств или ловко ими манипулирует?
Энди Таккер Оракул (65169) 1 месяц назад
Ну так ты сама и ответила.
Карбонара Мудрец (11939) 3 недели назад
Мужчины сами не признаются что они эгоисты, изменила,
значит уже не моя.