Любовь и отношения

Амир Сафершаев Ученик (73), открыт 1 месяц назад
Такая ситуация у меня , начал общаться с девушкой , очень поправилась , признался в любви , но вскоре узнал , от нее что у нее есть парень ( ну как парень она сказала , что не встречается с ним , спросил из за чего разошлись много причин и изменил). Не знаю , что делать на признание ответа не дала , но общаемся тепло, говорил что волнуется за меня и переживает и тд. Но с бывшим она общается и он хочет вернуть отношения , она общается с ним в ватсапе , вскоре узнал , что на отдых поедет отдыхать с каким то мальчик , ну наверное с бывшим , что делать я не знаю
5 ответов
Stiv Мыслитель (8948) 1 месяц назад
Странные у вас отношения, общаетесь тепло, но поедет отдыхать с другим мальчиком. Или она слишком ветренная и не подходит тебе либо вы просто друзья, но ты надеешься на любовь, только она об этом не думает!
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (138536) 1 месяц назад
Не торопивсь, оглядить и имей запасной вариант!
Добродушный Искусственный Интеллект (370389) 1 месяц назад
Продолжай с ней дальше общаться. Будет видно, что из этого получится.
Печатная Машинка Мастер (1465) 1 месяц назад
Из двух людей, кого она знает больше, было много совместных эмоций и секс или парень что просто признался в любви, конечно она выберет первый вариант. Если не боишься обжечься, то общайся дальше, но имей ввиду что нужно также параллельно пока ваш статус не понятный - искать другой вариант