Голосование за лучший ответ
Stiv
2 месяца назад
Странные у вас отношения, общаетесь тепло, но поедет отдыхать с другим мальчиком. Или она слишком ветренная и не подходит тебе либо вы просто друзья, но ты надеешься на любовь, только она об этом не думает!
Печатная Машинка
2 месяца назад
Из двух людей, кого она знает больше, было много совместных эмоций и секс или парень что просто признался в любви, конечно она выберет первый вариант. Если не боишься обжечься, то общайся дальше, но имей ввиду что нужно также параллельно пока ваш статус не понятный - искать другой вариант