Общество понятие политки задание Прочитайте текст ответьте на вопросы

Дмитрий Привалов Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
учитучи понимаем под политикой? Эпію понятие имеет чрезвычайно широкий смысл и охватывает все « виды деятельности по самостоятельному руководству. Говорят о валютной политике банков, с дисконтной политике Имперского банка, о политике профсоюза во время забастовки можно говорить о школьной политике, политике городской шли сельской общины, о политике правлении, руководящего корпорацией, наконец, даже о политике умной жены, которая стремится управлять своим мужем. Конечно, сейчас мы не берем столь широкое понятие за основу наших рассуждений. Мы намереваемся в данном случае говорить только о руководстве или оказании влияния на руководство

политическим союзом, то есть в наши дни государством. Политика, судя по всему, означает стремление к участию во власть или с оказанию влияния на распределение власти, будь то между государствами, будь то внутри государства между группами людей, которые оно в себе заключает в гущности, такое понимание соответствует и словоупотреблению. Если о каком-то вопросе говорят это «политический» вопрос, о министре или чиновнике это «политический» чиновник, а некатором решении: оно «политически» обусловлено, то тем самым всегда подразумевается, что интересы распределения, сохранения, смещения власти валяються определяющими для ответа на указанный еспрос, или обусловливают это решение, или определяют сферу деятельности соответствующего чиновника, Юпо занимается политикой, тот стремится к власти: либо к власти как средству. подчинённому другим целям (идеальным или эгоистическим, либо к власти «ради нее самой, чтобы наслаждаться чувством престижа, которое она дает

1.1. Составь план данного текста. Выделив нём главные смысловые фрагменты и придумай заглавие для

каждого из них.

2.2. Напиши, как автор понимает термин «политика
Голосование за лучший ответ
Иван Сараев Оракул (66940) 1 месяц назад
Про знаки препинания тебе еще не рассказывали?
Дмитрий ПриваловУченик (98) 1 месяц назад
Срать хотел на знакиСрать хотел на знаки препинания
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114510) 1 месяц назад
Много буков, где есть шаблоны и мусор политического зомбирования!