Недопонимание в словах парня в отношениях

Ira Alexseeva Ученик (71), открыт 1 месяц назад
МЫ часто ссоримся с парнем, вчера он сказал, я начинаю любить сильнее, когда мы не общаемся, что это значит?
4 ответа
Скиф Просветленный (24383) 1 месяц назад
Это значит, что тебе стоит тщательнее следить за своими несдержанными словами и вовремя прикусывать себе язык, чтоб не говорить лишнего. Потому что этим ты портишь отношения.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (63764) 1 месяц назад
Это значит, ему нравится Ваша внешность, он представляет себе Вас в Вашем облике, но добрую и милую.
элина Искусственный Интеллект (108027) 1 месяц назад
Это простое сотрясание воздуха, в придачу куча ссор и якобы любовь, а общения и поступков нет
Ira AlexseevaУченик (71) 1 месяц назад
Но ведь это реально странно, когда я люблю мне очень хочется общаться быть рядом мне нравится тактильность а у мч будто иначе хотя раньше ему нравилось впервые начала 4 месяца отношений он любил видеться часто щас иначе, может у него просто привязанность?
Ди Джей Знаток (263) 4 недели назад
Он думает , что только искусственно отдаляясь и игноря вас , может вызвать у вас чувства .