Помните, Вячеслав Антонов и его сын Николай спели песню "Дядя Вова - мы с тобой! Там есть такие строчки: - " Но если +

Капитан Волконогов бежал Просветленный (32085), открыт 3 недели назад
Помните, Вячеслав Антонов и его сын Николай спели песню "Дядя Вова - мы с тобой! Там есть такие строчки: - " Но если Главный Командир позовёт в последний бой - Дядя Вова - мы с тобой". Песня была исполнена в 2017 году. Кто знает, где они с сыном сейчас? Принимают ли участие в СВО?
6 ответов
Сэм Тигр Просветленный (25247) 3 недели назад
У них совместный проект с Кобзоном,тур по всей стране…
Алексей Скороваров Высший разум (265123) 3 недели назад
В этом году артист путешествовал с концертами по небольшим городам России. В мае Антонов выступил в Междуреченске, а еще обещал порадовать живым исполнением родной Ульяновск. Новые композиции и клипы мужчина регулярно публикует на собственном ютьюб-канале и на странице во «ВКонтакте».
николай королёв Просветленный (44877) 3 недели назад
Дядя Вова в бункере...ну и они где-то рядом, как обещали)))
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (220874) 3 недели назад
ха ха ха......он бунке по всему миру возит.Вчера из Монголии во Владивосток приехал.Смени методичку
ТатьянаГений (76196) 3 дня назад
Ты ещё из ковида не вышел? Он дня не сидит на месте, ездит по всей стране и всему миру.
eotswotm Оракул (55903) 3 недели назад
Ключевое слово последний