Почему мужчины забирают подарки

Rikardo Milanio Ученик (203), открыт 1 месяц назад
Почему мой бывший парень требует подарки обратно, вроде взрослые уже. А вы тоже у девушки при расставании подарки забирали?
10 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228038) 1 месяц назад
Это не мужчины, а мальчики.
СкифПросветленный (24383) 1 месяц назад
Это не ответ, а чушь собачья.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228038) Скиф, для вас нытиков всё чушь
Ваня Искусственный Интеллект (156056) 1 месяц назад
Тема не раскрыта. Смотря как вы/они расстались.
Амбер Мастер (1135) 1 месяц назад
А что за подарки? Ойфон, машина, бриллиантовое колье?
Скиф Просветленный (24383) 1 месяц назад
Потому что выяснил, что ты их не достойна.
Андрей Просветленный (33820) 1 месяц назад
Вот уж не знаю... У меня наоборот всё отобрали и что я дарил и что мне дарили???
Семен Конев Мастер (1483) 1 месяц назад
Вообще-то, это не по-мужски. Подарок он потому и подарок, что отдается без возврата, не на временное пользование. Понятно, что пацану обидно, что его бросили.
Тут еще вопрос в размере подарка. Хотя, навряд ли там что-то сильно дорогое. Какая-нить мягкая игрушка или что-то типа того.
Хатуль Мадан Оракул (65209) 1 месяц назад
Требовать вернуть подарки не этично и не законно.
В момент дарения все права на предмет переходят получающей подарок стороне. Всё.