Время игр

Wargods кс 1.6 не работает(

Знатоки кс и wargods,подскажите,что делать?
Админы попросили пройти варгодс,но он не работает...
А именно при запуске вылетает ошибка сервера.На сайте программы написано,что для исправления этой ошибки,нужно в командную строку винды прописать определенные строчки:
"reg добавить "HKEY_LOCAL_MACHINE \SOFTWARE\ Microsoft\.NetFramework\ v4.0.30319" /v "SystemDefaultTlsVersions" /t REG_DWORD /d 1 /f
reg добавить "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ Microsoft\.NetFramework \ v4.0.30319" /v "SchUseStrongCrypto" /t REG_DWORD /d 1 /f
reg добавить "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\.NetFramework \ v4.0.30319" /v "SystemDefaultTlsVersions" /t REG_DWORD /d 1 /f
reg добавить "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\.NetFramework \ v4.0.30319" /v "SchUseStrongCrypto" /t REG_DWORD / d 1 /f
reg добавить "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\ SecurityProviders\ SCHANNEL\ Protocols\TLS 1.2\Client" /v "DisabledByDefault" /t REG_DWORD / d 0 / f
reg добавить "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ CurrentControlSet\Control \ SecurityProviders\SCHANNEL\Protocols\TLS 1.2\Client" /v "Включено" /t REG_DWORD /d 1 /f

Однако,система командной строки не хочет их приходовать и выдаёт ошибку:
"Ошибка. Недопустимый аргумент или параметр "добавить".
Введите "REG /?" для получения справки по использованию.

Что это такое и как это исправить?Кто-нибудь сталкивался?

вводи от имени администрации
reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\.NETFramework\v4.0.30319" /v "SystemDefaultTlsVersions" /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\.NETFramework\v4.0.30319" /v "SchUseStrongCrypto" /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\.NETFramework\v4.0.30319" /v "SystemDefaultTlsVersions" /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Microsoft\.NETFramework\v4.0.30319" /v "SchUseStrongCrypto" /t REG_DWORD /d 1 /f
reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\SecurityProviders\SCHANNEL\Protocols\TLS 1.2\Client" /v "DisabledByDefault" /t REG_DWORD /d 0 /f
reg add "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\SecurityProviders\SCHANNEL\Protocols\TLS 1.2\Client" /v "Enabled" /t REG_DWORD /d 1 /f

Печально