Проблемы в отношениях как быть?

Ira Alexseeva Ученик (71), открыт 1 месяц назад
У меня тревожный тип привязанности что часто заставляет меня накручивать себя и переживать за отношения, у моего мч избегающий тип привязанности, часто когда я начинаю переживать и нервничать, задавать вопросы своему мч, он избегает, игнорит меня, я ему названиваю пишу чтобы он так не поступал со мной когда мне тревожно а был рядом и разговаривал обсуждал и понимал что я переживаю насчет какой то ситуации. Я ему говорила то что мне плохо когда он избегает и не слышит меня на что он ответил да , ты повторяешь одно и то же достала! Меня это раздражает. Как мне быть?
6 ответов
Андрей Просветленный (33820) 1 месяц назад
Может сменить парня?))
Ira AlexseevaУченик (71) 1 месяц назад
Я люблю его, мы планируем сходить к специалисту т.е. к психологу, думаете поможет? Совместный поход к специалисту?
p k Гуру (4397) Ira Alexseeva, ага скажет расходится только правильными словами. Парень если не так поймёт то кинет тебя
АндрейПросветленный (33820) 4 недели назад
Тогда чего боятся... Если человек не твой, или дальше
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326584) 1 месяц назад
Топать к мозгоправу и лечить головы
Ira AlexseevaУченик (71) 1 месяц назад
Кому?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326584) Ira Alexseeva, Обоим
Stiv Мыслитель (8948) 1 месяц назад
Ему не интересно слушать вас и он будет так себя вести до скончания времен. Возможно в сексе вам хорошо вдвоем, но в нормальных отношениях и быту вы совершенно разные люди, вывод - найти того кому вы действительно дороги!
Хатуль Мадан Оракул (65209) 1 месяц назад
Искать другого или перестать трахать мозг этому.
Ди Джей Знаток (263) 1 месяц назад
Внушите себе , что все в отношениях хорошо . Ведь в действительности так и есть
p k Гуру (4397) 4 недели назад
Ой у меня сейчас муж тоже начал так вякать, тип одно и тоже зае и пошло.. Скажи так ЭТО ТВОЙ ВЫБОР! И всё.. Не пиши и не названивай) на данный момент муж работает я сижу в телефоне и с дитем да я тоже привязана, но с другой стороны мне с таким отношением становится на него плевать.