Хороший ли интернет на кубе для туристов?

Tails Просветленный (36797), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (595122) 1 месяц назад
Я там был последний раз в 1993 году, интернета не было даже для туристов ))
Anna ИвановаПросветленный (23733) 1 месяц назад
а там ничего и не изменилось
Мореход Искусственный Интеллект (595122) Anna Иванова, С 1978 по 1993 там мало что менялось, был там раз 30, потом не следил.
Direktor Мудрец (19988) 1 месяц назад
не знаю как сейчас а пять лет назад его можно сказать и не было
пользoвaтeль. Мудрец (10806) 1 месяц назад
В хороших,дорогих гостинницах и ресторанах всё хорошее и интернет тоже.
TailsПросветленный (36797) 1 месяц назад
Ну буду брать 5 звездочный дорогой
пользoвaтeль. Мудрец (10806) Tails, Бери,ни в чем себе не отказывай.