Киномания
+3Пожалуйста не могу найти песню вообще не могу вспомнить название что-то по-моему начинается на white название песни
Я учусь во Франции сегодня у нас была какая-то песня старая 1935 года на английском что-то похожее на котопёс вот момент иди на гитаре играет вот это очень похоже на ту песню можете подсказать если кто-то знает
Живу вр Франции, песня на английском, ну где еще найти ответ, как не на ответы.ру...
Попробуйте уточнить некоторые детали о песне. Например, какие слова или фразы вы помните из текста, или какой стиль музыки (рок, поп, электронная и т. д.)? Это поможет сузить поиск. Есть несколько известных песен с началом "White", например, "White Wedding" от Billy Idol или "White Horse" от Taylor Swift. Если это не то, что вы ищете, дайте больше информации!