Помогите разобраться в чувствах мужики

Alexsys Ученик (189), открыт 4 недели назад
Как понять девушка мне нравится или простая влюбленность которая пройдёт со временем
6 ответов
Вова Микулин Профи (826) 4 недели назад
Это ты сам должен почувствовать. Я со своей женой как начинал отношения, думал на неделю-две и все, как говорится "поматросил и бросил". А не тут то было, все зашло далеко, теперь семья, дети, быт...)
Стас Неной Просветленный (26703) 4 недели назад
Что бы это не было ты поймёшь сам. И солидарен что все проходит
l ol Мыслитель (6275) 4 недели назад
Мысли выражать научись. И предложения грамотно составлять, мужик.
AlexsysУченик (189) 4 недели назад
Я ключицу сломал правую, а я правша. Печатать левой мемуары не очень удобно :)
l ol Мыслитель (6275) Alexsys, Буду знать
Этого Человека знают по Секрету) Знаток (280) 4 недели назад
Со временем сам поймешь я так год убивался по 24 летней студентки когда мне было 10
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (213284) 4 недели назад
что у тебя "бабочки в животе??"
AlexsysУченик (189) 4 недели назад
Бывает да