Помогите выбрать наушники..

Mike Гуру (2959), на голосовании 4 дня назад
На выборе 2 полноразмерных наушника.Jbl 720bt или jbl 770nc.
Второй дороже на 2000₽.
Мне важен звук и нормальное подключение к ПК.
Стоит ли переплатить за 770nc или взять 720bt, и почему? Буду благодарен
Голосование за лучший ответ
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (43045) 1 месяц назад
у более дорогой модели есть активное шумоподавление и на микрофоне шумодав.
но глобально модели наверное не очень судя по отзывам. (не проси посоветовать что то еще )
MikeГуру (2959) 1 месяц назад
Бесполезный ответ
TOP_Xeon_LGA1151_TOP Просветленный (43045) Mike, бесполезный ты и твои кенты
Гений мэил ру Ученик (117) 1 месяц назад
Бери конечно второй он мощнее наверно
Tails Просветленный (35458) 1 месяц назад
JBL 720BT и JBL 770NC являются популярными вариантами полноразмерных наушников, предлагая первоклассное звучание. Вот сравнение, которое поможет вам решить, какой из них подходит именно вам: 1. Активное шумоподавление: JBL 770NC имеет активное шумоподавление, которое активно блокирует внешний шум. Это может быть особенно полезно в шумных условиях, таких как самолеты или общественный транспорт. Если для вас важно шумоподавление, то JBL 770NC может быть лучшим выбором. 2. Срок службы батареи: JBL 770NC имеет более длительное время работы от батареи до 25 часов при выключенном ANC и до 20 часов при включенном ANC. С другой стороны, JBL 720BT имеет срок службы батареи до 16 часов. 3. Беспроводное соединение: обе модели наушников имеют Bluetooth-подключение, что позволяет вам беспроводным образом соединять их с вашими устройствами. Они также могут соединяться с двумя устройствами одновременно, обеспечивая плавное переключение между устройствами. 4. Качество звука: JBL имеет репутацию производителя высококачественного звука, и обе эти модели не являются исключением. Они обе оснащены большими 40-миллиметровыми драйверами, обеспечивающими мощный и динамичный звук. 5. Комфорт: Обе модели наушников имеют конструкцию, охватывающую ухо, с мягкой подкладкой на амбушюрах и оголовье, что обеспечивает удобную посадку для длительного прослушивания. 6. Цена: JBL 770NC действительно дороже на 2000���, чем
MikeГуру (2959) 1 месяц назад
Так стоит переплатить за 770?
Tails Просветленный (35458) Mike, Это зависит от ваших конкретных потребностей и производительности, которую вы хотите достичь. Ryzen 7 770X — мощный процессор, и, возможно, стоит заплатить больше за дополнительную производительность, особенно если вы планируете использовать свой компьютер для задач, требующих большой мощности ЦП, таких как редактирование видео, 3D-моделирование или высококлассные игры. Имейте в виду, что разница в цене между 770X и 5700X также будет фактором при принятии решения. Примите во внимание свой бюджет, рабочую нагрузку и будущие потребности, решая, стоит ли переплачивать за Ryzen 7 770X.
То Ноттбтитт Ученик (61) 1 месяц назад
Что те или те - хорошо
JBL это очень хорошая компания
А так лучше посмотри отдельно видео про них
Бери что тебе лучше подойдет
Но я думаю что Jbl 720bt лучше будут
MikeГуру (2959) 1 месяц назад
Максимально тупой ответ.Сказано что 770nc лучше, вопрос в том стоит ли переплаты 2000₽
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258820) 1 месяц назад
если тебе важен звук, поставь аудиокарту, хотя бы за полторы тыщи и воткни в них обычные наушники. а то в мат плате звук будет как из бочки
MikeГуру (2959) 1 месяц назад
Мне этот звук из бочки нравится. Тот же 720bt понравился. Но вопрос в том стоит ли переплатить.
Даниил Ваногель Ученик (140) 1 месяц назад
Бери те, где циферок и букв больше