Blender and Unreal Engine 5 Проблема с текстурами

Weriosdol Whitesltil Ученик (102), на голосовании 1 месяц назад
День добрый, столкнулся с такой проблемой:
При переносе моделей из Блендера в анреал через FBX файл - модели белые, нет текстур, хотя в блендере они есть.
Голосование за лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (128161) 2 месяца назад
Ты как эскортируешь то?
Weriosdol WhitesltilУченик (102) 2 месяца назад
Проверил нормали, Экспорт через файл Fbx, открываю свой проект в анреале, панель ресурсов и перетаскиваю файл туда
Тега Искусственный Интеллект (128161) Weriosdol Whitesltil, Формат соответствует?