Почему люди без сигарет теряют авторитет

bekosinoo varilossa Новичок (0), открыт 4 недели назад
Учусь в колледже, не курю, занимаюсь спортом, заметил что ишаки которые максимально тупые курят много и ничего не знают, имеют авторитет только из за того, что у них постоянно есть сигареты/вейп, а спортсмены не имеют авторитета в обществе даже девочки бегают за курящими, а потом плаки плаки что у них детки нездоровые
4 ответа
Gandalf Гуру (4283) 4 недели назад
Потому что долобебы и те, и те(девки)
l olМыслитель (6275) 4 недели назад
Мудро, Гендальф, мудро.
UFO Мыслитель (9420) 4 недели назад
Жизнь с никотином это не жизнь, лучше посочувствуй этим несчастным людям, если для тебя важно получить авторитет из-за курения возьми вейп без никотина и кури его только когда нужно.
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18078) 4 недели назад
девочки бегают за альфачами . Славные парни типо хорошие им не нужны это от природы так есть куча видео про это
Алекс Серов Мастер (1339) 4 недели назад
А ты попробуй намылить им морду лица, коль занимаешься спортом