Как вы думаете в 18 лет мальчики женятся на своих ровесницах официально

иван жилин Новичок (0), открыт 4 недели назад
я бы хотел чтобы это было нередкостью а чтобы это было слишком часто.
Дополнен 4 недели назад
мне надо чтобы они не по залёту женились а просто так от большой любви.
3 ответа
Семен Конев Мастер (1483) 4 недели назад
Если по залету - то да
А, это опять ты, Ваня-шизофреник? Чел, попроси санитаров отобрать у тебя смартфон

Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326584) 4 недели назад
Дело в том, что всем похрен, чего тебе там надо
В 18 лет у людей ещё нет ни денег, ни образования, ни работы, ни жилья. Какой им брак?
иван жилинНовичок (0) 4 недели назад
иа нет я хотел бы чтобы у них секс был что это вам и не снилось.
иван жилинНовичок (0) 4 недели назад
и ещё забыл подчеркнуть одну важную вещь у меня в 2011 году была мечта замутить со старухой от 60-70 лет и я сней с сайта знакомств созванился и рассказал осебе но она несмогла быть сомной по причине того что я её гораздо младше поэтому она мне сказала что уменя может болезнь сама пройти если уменя появится девушка без разницы больная или здоровая лишь бы она была рядом.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326584) иван жилин, похрен
иван жилинНовичок (0) 4 недели назад
именно моего возраста
иван жилинНовичок (0) 4 недели назад
мне ещё врачи психиатры нравятся женщины 40 лет почти.
иван жилинНовичок (0) 4 недели назад
в 18 лет они мне очень сильно нравились и я даже чуть ли со своим лечащем врачом не замутил. но я стеснялся к ней подойти.
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (231003) 4 недели назад
Студенческий.И такое бывает.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231003) 4 недели назад
Если не официально это значит не женаты, а брак бывает в 18 Есть счастливые лю.ди кто в 15 уже поняли кого любят и они просто ждут 18 для свадьбы