Почему девушки обращают внимание на имбицилов которые ведут себя как приматы

bekosinoo varilossa Новичок (0), открыт 4 недели назад
У мя в колледже девушки обращают внимание на имбицилов, знакомятся с ними, а все потому что они в толпе незнакомых людей ведут себя как мартышки:орут, смеются громко, оскорбляют все и вся, унижают самих девушек и эти девочки которых они унизили они любят, уважают, встречаются с ними
Я уже пытался кучу раз заговорить с девочками, они говорят мне что я слишком скучный( я не курю, не пью, уважаю старших, не унижаю людей чтобы самоутвердиться, хожу на бокс. У меня 2 медали за 1 место по боксу, и 3 место за бег на 3 км, они не обращают на меня внимания. Уже не знаю куда деваться, у всех уже были девушки, а мне даже как то обидно....
7 ответов
Vova Pupkin Просветленный (43875) 4 недели назад
значит, ты глупей "имбицилов которые ведут себя как приматы"
Sylar54 Искусственный Интеллект (276459) 4 недели назад
100% там есть неплохая девушка, умная, но тебе она не интересна, потому что выглядит не как все, одевается скромно, не подымает глаза и тд.
Сам смотришь на самок приматов и чему то удивляешься)))
Серж Серж Искусственный Интеллект (108028) 4 недели назад
Это у баб ещё идёт с обезьян, это у них из мозгов не вытравить.
dvb xvb Гуру (2735) 4 недели назад
Либо у них нет выбора среди парней,либо у них нет мозгов...и есть дурной вкус и заниженная самооценка
Ненавижу Работать Просветленный (31365) 4 недели назад
Тебя не могут не замечать. Ты же красавчик-спортсмен!)) Попробуй познакомиться за пределами стен колледжа. Точно найдутся девушки, которым ты понравишься.
MattChess2004 Просветленный (22307) 4 недели назад
Жиза, друг. Я тоже спортсмен, хотя в реальности вообще никому не нравлюсь. Ты молодец, что подходишь хоть к ним, заговорить пытаешься, я то и этого не сделаю)
Ненавижу РаботатьПросветленный (31365) 4 недели назад
Ты нравишься, но сам всех отшиваешь)))
MattChess2004 Просветленный (22307) Ненавижу Работать, я про реальность, а не про ответы. Мне здесь пара личностей проявляли знаки внимания и даже больше... Почему в реальности такого нет? Мне это интересно