Как понять мужчину.

dvb xvb Гуру (2735), открыт 4 недели назад
Я работаю в коллективе среди мужчин.сегодня я пришла на работу и мест свободных не было ,все мужчины сидели,но он один из них встал,мой коллега и уступил мне место.но при этом все со мной общаются а он то хорошо со мной общается и часто защищает меня то злится и делает вид что меня нету,прячет глаза.о чем это говорит,такое двоякое поведение?защищает меня и иногда вызывается делать за меня работу но напрямую со мной старается не общаться и не смотрит в глаза
2 ответа
Кто то где то Мыслитель (7650) 4 недели назад
Ну это же типичный алень, хвататай его, замуж выходи, рожай ребенка, потом развод, раздел его недвижки, алименты и ты в шоколаде :)