Из них мусор выходит.Не знают,что спросить и уйти не могут-зависимые.
❃ Nовелла
Мусор и выполз наружу, а строит из себя не пойми кого)
И нагло врёт в мой адрес на всю аудиторию, мне смешно!) как она пытается задеть меня, мне это только поднимает самооценку
Смотря кто где живёт, я бывал в регионах и областях разных городов, там на улицу посмотришь и застрелиться хочется, а интернет вполне неплохая анестезия))
Ахаха)) удавится за аватарки "похожие". На самом деле мне она недавно попалась и я решила обновиться. Как подъехали озабоченные тёти сразу
Юля Cora
❃ Nовелла, а на аватарке что истинное фото? Там картинки спёртые с нета, ладно если бы своё истиное лицо было бы вывешено, ато рисунки с чужих сайтов... было бы ради чего ей давиться((((