Вечерами хожу по городу по улицам, захожу в КФС, но женщин для создания семьи не встречаю. Хожу уже 3 года. Я ошибаюсь?

NikoLIVE Ученик (1), открыт 4 недели назад
5 ответов
Haunter Оракул (88114) 4 недели назад
Разумеется. Ходи в Грустно и Дрочка. Там точно встретишь свою милфу
Golden Boy Просветленный (23653) 4 недели назад
надо не ходить а предлогать ... а хотите счас я куплю нам с вами выпить и мы пойдем в любое место удобное для вас - за знакомство ! во ))
ЯнаИскусственный Интеллект (103231) 4 недели назад
подари мнее вип статус
плизззззззззззззззззззззззззз
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (231003) 4 недели назад
Конечно. Женщина для создания семьи питается исключительно домашними борщами. И она сама их готовит 24/7, у нее нет времени в город выходить...