Мужчина уставший от женского внимания (избалован), кем или чем может очароваться и искренне заинтересоваться?

Славянка⚜️ Высший разум (101886), открыт 1 день назад
39 ответов
ЕЖУЛЯ Оракул (96137) 1 день назад
Вот уж не знаю, что избалованных мужчин может заинтересовать))
Александр Никонов Просветленный (32321) 1 день назад
Женским интеллектом, хотя звучит парадоксально.
Anesthetic Искусственный Интеллект (160513) 1 день назад
Ну, интересы мужчин состоят не только в женщинах. Надо узнать, что он любит, что ценит, что ему нравится. Понять какие из его интересов ты можешь разделить.
BoDiNistru Мастер (2137) 1 день назад
Мужчина избалованный женским вниманием - не одно и тоже что устал от женщин. Я сам не избалован, но знаю таких. Они не отказались от женщин. Просто они перебирают сильно и ведут себя с женщинами эгоистично, потому что они так и вьются вокруг. Устать же можно если побывать только с одной, которая вынесла ему мозг. В этом случае, заинтересоваться может тем, что ему изначально близко. Одного IT-шника совсем затянуло в работу и он со своих компов не вылезает до сих пор. Уже и друзья позабыли как он выглядит. Один знакомый умеет вырезать деревянные статуэтки. Теперь у него даже бизнес наладился, так как не вылезает из своей мастерской. Не дозвонишься порой неделями до него. А кем? Не знаю, кошками, собаками, мужчинами. ахаха. Всякое бывает.
Spes Просветленный (23120) 1 день назад
Той, что его зацепит фееричной критикой и нестандартными выводами о его персоне)
Прямо как Тося Кислицина))
Денис Литвинов Оракул (79128) 1 день назад
как это устать от секаса ?? в простате клатки мозга восстанавливаются примерно через 20 часов точно не знаю но часов через 20 можно снова заняться секасом ...от этого не устают )))
и у многих мужчин есть ещё интересы можно их в промежутках ...
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (171862) 1 день назад
Как и того, что не избалован, но стабилен в своей психике. Женщина, которая понравилась, зацепила
Кто есть кто ? Знаток (496) 1 день назад
кто откажет и не станет обращать внимание , кому будет безразличен вообще
Max1mmm Мыслитель (7329) 1 день назад
адекватная и здравомыслящая женщина
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (220998) 1 день назад
Значит ему нужна женщина которая сможет его удивить,это может оказаться любая не обязательно красавица.
Славянка⚜️Высший разум (101886) 1 день назад
Сомневаюсь в том что это сможет любая... Скорее у неё должны быть очень редкие качества.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (220998) 1 день назад
Да,у нее должен быть большой жизненный опыт.
jutich Гуру (2638) 1 день назад
Ну расскажи что ты высший разум на маил ру)
Вероника Марс Ученик (117) 1 день назад
Может просто не встречаться с такими?))
blackstrip Мудрец (15320) 1 день назад
чо он не бреется, обезьяна эдакая)
Царевна Будур) Просветленный (25622) 1 день назад
Отними у любого то, чем он обладает , он этим станет вожделеть
NONAME Гений (61014) 1 день назад
Собой.
Собственно, он только этим и интересуется.
Отсюда и масса женского внимания.