Одноклассница много мне уделяет внимания

Фёдор Баранов Мастер (1963), открыт 4 недели назад
Одноклассница, слишком уж много уделяет мне внимания, то запрещает мне дома сидеть, говорит то что надо на диктанте помочь, хотя она не глупая. То говорит что я тебе чехол типо на тел подарю потом что ты его поцарапал. Я просто хожу без него, маленькие царапки есть. Виноградом поделится, циркуль починит. Просто ей правда скучно, и она ну типо друг. Или я ей нравлюсь, но просто мне кажется что я не в ее вкусе и друзей у нее других много. Что думаете??
6 ответов
Lol Kek Гуру (4833) 4 недели назад
засоси её
Фёдор БарановМастер (1963) 4 недели назад
Нет
Lol Kek Гуру (4833) Фёдор Баранов, ты из "этих"?
СИГМА МЕН Мастер (1929) 4 недели назад
у тебя появилась вумен, поздравляю
Cool 777 Мастер (2450) 4 недели назад
хочет продать тебя на органы
Ustolos Гуру (3261) 4 недели назад
Фу,говори что ты предпочитаешь мужчин и останет от тебя
Фёдор БарановМастер (1963) 4 недели назад
Так а если это просто домыслы людей сидящих на майл ру, просто это второй подобный вопрос, я вчера даже подумать об этом не мог. Это будет странно выглядеть. Но эффективно. Она мне не нрав
BAHbKA Просветленный (20391) 4 недели назад
делай что должен и будь что будет