Выдадут ли водит.права если окончил всего 9 классов

Заур Гусейнов Ученик (71), открыт 4 недели назад
и не отучился в колледже тоесть бросил ее
3 ответа
Скиф Просветленный (24358) 4 недели назад
Хорошо было бы, если бы не выдавали безграмотным. К сожалению это не играет роли, выдадут, если отучишься в автошколе и сдашь экзамены.
Наташа Караванова Ученик (105) 4 недели назад
Да, в России можно получить водительские права при наличии только основного общего образования, то есть после 9 классов. Главное — это пройти медицинскую комиссию, сдать теоретический и практический экзамены в автошколе. Так что отсутствие колледжа не станет преградой для получения прав, главное желание.