Как думаете, они в отношениях?

Стас Ливень Ученик (2), открыт 4 недели назад
Понравилась мне одна девушка но потом в инстаграме в комментариях увидел как ей какой-то парень отправляет смайлики с сердечками, все бы ничего, но потом через общих знакомых я узнал что она общается с этим парнем. Сам этот парень не местный, он иностранец. Приехал из Индии учиться. Вот думаю, в отношениях они или нет?
2 ответа
Скиф Просветленный (24358) 4 недели назад
Продолжай следить за смайликами и статусами, собирать сплетни и слухи. Это верный путь всё узнать наверняка.
Ираида Просветленный (28206) 4 недели назад
Отношениями это не назовёшь. Просто девочка флиртует с ним в чате. Подумаешь лайки поставил и сердечки выслал). Девушкам нравится внимание.