Как с txt формата сделать bat windows 11

Mayski090 Мыслитель (8850), закрыт 6 месяцев назад
метод как на 10 не подходит :(
Лучший ответ
Ivan Kirienko Знаток (428) 8 месяцев назад
Пкм свойства и там на бат поменять или же сохранить в другом формате а не тхт и воткнуть .бат
Mayski090Мыслитель (8850) 8 месяцев назад
как я понимаю ты про тип файла, но есть одно но) Оно не меняется...
Ivan Kirienko Знаток (428) Mayski090, открой в блокноте сохранить как и там выбери другой формат
Остальные ответы
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (128053) 8 месяцев назад
Я просто расширение переименовываю и этого хватает.
На Виндоуз 11, да.
А-а. Я понял в чём фокус.
У тебя ж заводские настройки проводника!
Поэтому стандартные расширения файлов не отображаются.
Поэтому, когда ты сохранил текстовый файл от блокнота под именем "VO.bat" - ну как тебе его показал проводник, то реально проводник следом за .бат дописал ещё своё .тхт, но тебе этого не показувает..)))
В параметрах папки, во вкладке "Вид" найди пункт "Скрывать расширения зарегистрированных типов файлов" и сними с него галку. И ты увидишь, что реально твой "батовский" файл остался текстовым: VO.bat.txt
AaacoB AaacМудрец (12006) 8 месяцев назад
серьезно? он настолько тупой что ль?! а зачем же он тогда полез в бат? сидел бы себе - баб на порно разглядывал!
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (473064) 8 месяцев назад
>метод как на 10 не подходит
Что, кто-то отменил команду ren? Не свисти: