Могут ли украсть данные если пользоваться ВПН?
Могут ли украсть пароли, данные от банковской карты, логины или файлы которые хранятся на пк, если использовать ВПН? Что делать, чтобы данные не украли?
Кому ты накуй нужен чтоб у тебя что то крали
Украсть могут хоть с VPN хоть без так что не парься. Ну а если чет секретное переслать собрался то правило простое - Чем дороже сервис тем меньше шансов что твою инфу сольют.
Конечно!
пиздёж данный может каждый в одном случае если ты используешь непроверенные приложения взломанный Крякнутые с посторонних ресурсов а так нет антивирус защищая тем более в самом VPN стоит защита vPN создаёт отдельный канал защищённый и безопасный так что в общем нет
Если ВПН (как приложение на ПК)-то в теории утащить могут все что угодно!
--
Бесплатные ВПН (как доп в браузере )-видят +- только истории посещений сайты и тп мелочь (бесплатные ВПН-за счет этого и существуют-что сливают данные пользователей-рекламодателям!)