Почему вумен так много говорят? 24/7 капают на мозги и грузят ненужной информацией

тимоха2009 Просветленный (29779), открыт 4 недели назад
12 ответов
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4458) 4 недели назад
А они больше ничего и не умеют
Медведь Рыбоедов Профи (727) 4 недели назад
А онр больше ничего и не умеют
Zorge Оракул (56466) 4 недели назад
Согласен, сейчас с такой же общаюсь, она говорит что она лучше меня, потому-что её родители кидают деньги
тимоха2009Просветленный (29779) 4 недели назад
Но о чем то действительно важном никогда не скажут, будут держать в себе и ждать пока сам догадаешься
EwilloffiesМыслитель (9173) 4 недели назад
Так то уже достойная причина
LowSide Знаток (377) 4 недели назад
Меньше знаешь, крепче спишь
Ewilloffies Мыслитель (9173) 4 недели назад
Вумен со мной не говорят так что мне бы твои проблемы?
Marti Мыслитель (6027) 4 недели назад
у меня жена наоборот молчаливая. С кавказа.
Рыжий Чулок Мыслитель (9412) 4 недели назад
Па приколу, лучше такие, чем тихони, кто знает, что у них на уме
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33032) 4 недели назад
программа такая, обновление не предусмотрено
Kirill_2000 Мыслитель (5517) 4 недели назад
Да вумен любят мозги пургенить они в этом плане более абстрактны чем мужики а мы за то все конкретно и с первого раза без лишних слов понимаем и делаем.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140890) 4 недели назад
Если наступит пауза тотчас примешься трепаться ТЫ. Вот они и глушат твой трёп как могут. Стесняются просто заорать тебе:
ЗАТКНИСЬ!