Кто смотрел 3 сентября? - Как можно доверять той, которая 8 раз повелась на фейковый видос, а обещала с три короба?

Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (61503), открыт 4 недели назад
Витя этот, ну - реальный каблук...
1 ответ
Жека Искусственный Интеллект (121715) 4 недели назад
Это всего лишь комедия.
Самые упоротые гипотезы на РенТВОракул (61503) 4 недели назад
Чёт совсем не смешная комедия получается.
Жека Искусственный Интеллект (121715) Самые упоротые гипотезы на РенТВ, ну да