Что за номер- подарил Луну и звезды, а она кобенится?

Sfera Искусственный Интеллект (191924), открыт 4 недели назад
3 ответа
Деви Искусственный Интеллект (311710) 4 недели назад
Может ей сковородка нужна, а не все это... "Луна- звезды"...
SferaИскусственный Интеллект (191924) 4 недели назад
А где гарантии что не обманет
Деви Искусственный Интеллект (311710) Никакой гарантии. Все методом проб и ошибок.
SferaИскусственный Интеллект (191924) 4 недели назад
и Луну и сковородку, а она кинет я не переживу..
Деви Искусственный Интеллект (311710) Можно забрать сковордку обратно....
ДевиИскусственный Интеллект (311710) 4 недели назад
Можно на блины напросится или на котлеты...
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (326584) 4 недели назад
Мульт вспомнился))
https://youtu.be/oyjkG5MGJEM?si=w-ZZ1X-uWbA_r07O
Деви Искусственный Интеллект (311710) Не надоедающий шедевр!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326584) 4 недели назад
Договор дарения, заверенный нотариусом, ей предоставь на подпись,, тогда и корениться не будет
SferaИскусственный Интеллект (191924) 4 недели назад
При дарении она ничего не должна по закону, вот и засада