Что такое ревновать?

Александр Гайдин Ученик (90), открыт 4 недели назад
Я хер его знает, но этим я в папу пошёл, он тоже не умеет ревновать
5 ответов
Жора Фритмен Знаток (281) 4 недели назад
когда думаешь что твоя вторая половинка(девушка/парень) изменяет тебе или может сделать это
Котик Знаток (489) 4 недели назад
Посмотри Дорамы и поймёшь что это значит
Артем Просветленный (32465) 4 недели назад
это когда ты не уверен в себе, в своем партнере и/или считаешь его своей собственностью .
мила мива Знаток (253) 4 недели назад
испытывать мучительное сомнение в чьей-либо верности, любви, преданности