Как быть счастливым в отношениях(будучи голодранцем)?

Дмитрий Кожан Ученик (4), открыт 4 недели назад
По мере ухода вектора в сторону семьи с детьми - степень свободы снижается, появляются ответственность и обязательства. И это можно было бы легко принять будь я из адекватной семьи с чем-то за спиной. Но за душой только коллекция минералов/камней(+отсутствие статусной и перспективной работы), отсутствие доверия к людям и высочайшие требования как к другим, так и к себе.
5 ответов
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341553) 4 недели назад
Счастье с отношениями никак не связаны
Дмитрий КожанУченик (4) 4 недели назад
Именно поэтому я их никогда и не искал)
Печатная Машинка Мастер (1465) 4 недели назад
Найти такого человека можно, главное самому стремиться к чему-то лучшему, а не сидеть на месте. Девушке тоже видят целеустремленность парней и им это нравится, даже если у тебя нет денег сейчас
vladimir bruder Просветленный (21557) 4 недели назад
Счастливым в отношениях быть довольно трудно .. Это работа с не достаточным профитом.
Ираида Просветленный (28206) 4 недели назад
Как только Вы найдёте именно ту половинку, к которой у Вас будут настоящие чувства, то Вы будете и счастливы с ней, и будете стараться вылезть из "голодранской" ситуации.
Дмитрий КожанУченик (4) 4 недели назад
Так я безчувственный
ИраидаПросветленный (28206) 4 недели назад
Печально
Тата Гуру (2948) 4 недели назад
Нужно стремиться, чтобы повысить свою самооценку, овладеть разными навыками, для поисков работы, которая будет оплачиваться достойно для того, чтобы содержать семью. Но это можно воплотить и вместе со своей избранной.
Дмитрий КожанУченик (4) 4 недели назад
Не хочу детей
Тата Гуру (2948) Дмитрий Кожан, это странно конечно, ведь в наших детях повторяемся мы и без детей как жить? Ради себя любимого? Тогда зачем вам отношения, если вы ничего от них не ждете?