Голосование за лучший ответ
Печатная Машинка
2 месяца назад
Найти такого человека можно, главное самому стремиться к чему-то лучшему, а не сидеть на месте. Девушке тоже видят целеустремленность парней и им это нравится, даже если у тебя нет денег сейчас
Тата
2 месяца назад
Нужно стремиться, чтобы повысить свою самооценку, овладеть разными навыками, для поисков работы, которая будет оплачиваться достойно для того, чтобы содержать семью. Но это можно воплотить и вместе со своей избранной.