Как убедить парня приехать к нему на вахту

Кристина Давлетшина Ученик (26), открыт 4 недели назад
Я тут собралась поехать к парню на вахту, уже все забронировала и в общем такая ситуация, что парень мой не одобряет это, ну я ему не сказала, что уже завтра поеду, раньше я ездила, тоже в последний раз я ему не сказала что поеду, но в итоге приехала и потом мы жили вместе, я снимала квартиру, я всегда за свой счет снимаю квартиру, я очень соскучилась по парню, а он не хочет потому что экономит деньги, но я еду за свой счет, уезжает тоже надолго на 3 месяца обычно щас, а я с родителями живу, моей маме не особо тоже нравится что я живу мне кажется,ругаемся бывает и такие вещи иногда не приятные говорит, а парень у себя не разрешает в квартире жить пока он на вахте и вот такая проблема, я хочу одна жить в квартире, ну а точнее с парнем лучше, одной мне тоже не нравится, а с родителями это уже не то..., тем более мне 22 года и я имею право решать что мне делать, а тут парня убедить хочу чтоб я приехала, он сам уже там хочет много чего, только не хочет чтоб я приезжала...
6 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (159430) 4 недели назад
Ты — его подстилка, не питай по этому поводу иллюзий.
Пока не в браке, сожительство-это плохо. Будешь потом пользованной шaлaвой с разбитым сердцем и судьбой.
BaikalTrailRunning Мудрец (10288) 4 недели назад
а кто в квартире парня живет пока он на вахте?
Red HassianЗнаток (306) 4 недели назад
Толик... это павук...
Хатуль МаданОракул (65204) 4 недели назад
Дык жена его живет.
Хатуль Мадан Оракул (65204) 4 недели назад
А зачем его переубеждать?
Обычно на вахте впахивают по 12 часов. А тут ты приедешь. Тебя развлекать надо, водить куда-то. А ему может после работы просто выспаться хочется.
Кристина ДавлетшинаУченик (26) 4 недели назад
Мне не надо гулянок, я сама буду впихивать, работать
Хатуль Мадан Оракул (65204) Кристина Давлетшина, Человек не хочет. Насильно мил не будешь.
Послание Гуру (3708) 4 недели назад
Напиши ему, что беременность не возникает по переписке и по телефонным звонкам
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (326584) 4 недели назад
Странно: чтобы ехать куда-то и там снимать хату - деньги есть, а снять квартиру в своем городе- нет....
Кристина ДавлетшинаУченик (26) 4 недели назад
В своём городе не хочу снимать, ближе к парню охото