Что за вид полиции?

Макс Меликов Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Сегодня видел полицию на каком-то грузаке похож на китайский и там на капоте где обычно написано ДПС или ГАИ там было написано вроде BAN а на месте где написано полиция бывает (на дверях) было написано вроооде видео полиция или видеосъёмка не помню не разглядел и еще я думаю может быть это просто приколисты
Голосование за лучший ответ
Барби Мудрец (16680) 1 месяц назад
ВАИ - военная автоинспекция
Макс МеликовУченик (118) 1 месяц назад
Аааааааа все понял спс
Барби Мудрец (16680) Макс Меликов, Пожалуйста. Всегда готова ответить на нормальный вопрос.
Добрый Орк Мыслитель (7840) 1 месяц назад
Ты забыл написать про жуткие черные номера с несовпадающим регионом!!!
Макс МеликовУченик (118) 1 месяц назад
Ахахахахах))