Почему цены растут а зарплата нет?

Данил Куприков Мудрец (10282), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Slav Trot Ученик (243) 1 месяц назад
Потому что издержки произвосдтва не меняются,а капитадистические кризисы случаются
Tāmati Wāka Nene Оракул (59022) 1 месяц назад
таков план
сами знаете кого
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (369352) 1 месяц назад
Потому что капитализм.Не счастье и не збс.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260357) 1 месяц назад
стабильность, голосовал за путина - принимай последствия
Данил КуприковМудрец (10282) 1 месяц назад
Кто голосует за него в последнее время?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260357) Данил Куприков, ты, твои друзья, твоя мама
Modern TrollingОракул (86618) 1 месяц назад
А есть кто нибудь кто снизит цены и повысит зарплаты и пенсии ?
gidello Искусственный Интеллект (233487) 1 месяц назад
Это капитализм. С причитающимся звериным оскалом. Скажи спасибо зеркалу. Или родителям. Сегодняшняя окружающая реальность с их подачи.
Modern Trolling Оракул (86618) 1 месяц назад
Капитализм входит в фазу самоуничтожения - Вместо того, чтобы налаживать отношения с партнёрами вводятся санкции.
Seryoga Мастер (2148) 1 месяц назад
А когда-то было наоборот? Я про нашу новейшую историю.
Benevolent. Искусственный Интеллект (453060) 1 месяц назад
Капиталисты - империалисты, банковские ростовщики никак не нажрутся.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (61507) 1 месяц назад
Ты же покупаешь и работаешь - ну так это и есть рыночная система.
Старый Капрал Оракул (50537) 1 месяц назад
Потому, что капитализм, етить его мать!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348132) 1 месяц назад
Потому что вы не такой уж ценный работник. По моей специально сейчас зарплата выросла так, что хоть опять работать иди.
pCRfYJ!3 Просветленный (37221) 1 месяц назад
чтобы у тебя был стимул больше работать
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (68330) 1 месяц назад
Потому что цена поднимают одни люди, а зарплаты платят совсем другие