Что за ужасная новая мода пошла, молодые, симпатичные девчонки, ноги не бреют? и подмышки

Вовчик Мыслитель (6208), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (59295) 1 месяц назад
Ноги брить нахер . Подмышки вообще все брить должны,ибо там пот.А от ног пота нету и запаха.
Волосы на ногах нормально смотрятся.
ГришаИскусственный Интеллект (246444) 1 месяц назад
а мытся не пробовал?))
Гоуст Фэйс Мастер (1579) 1 месяц назад
Новый способ заявить о себе, знак протеста типо) А может просто лень
Tiki Riki Знаток (476) 1 месяц назад
Это мода такая. Раньше волосы на ногах росли только у мужиков.
pCRfYJ!3 Просветленный (37221) 1 месяц назад
хотят быть похожими на брутальных мужланов
Гриша Искусственный Интеллект (246444) 1 месяц назад
Наоборот--все и везде брить--новая мода
Никогда не брили,даже недавно--посмотри 60-70 года.
татьяна Гуру (3618) 1 месяц назад
это продолжение тенденции наращивать - ресницы, грудь, бёдра, губёшки
Барби Мудрец (16680) 1 месяц назад
Было бы неплохо, если бы парни тоже брили свои заросли.
ВовчикМыслитель (6208) 1 месяц назад
насчет зарослей я не спорю, но не так как сегодня, мужики чуть ли не все тело ощипывают. большинство женщин насколько мне известно, терпеть не могут слишком гладких мужчин