Винда 10 не видит жесткий диск через юсби подключение мне надо перенести с жесткого диска данные с ноута на пк

жесткий диск полностью рабочий пк ссд видит но жесткий диск нет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

покаж скрин УПРАВЛЕНИЯ ДИСКАМИ ,при подключенных дисках

Значит провод крякнулся. Купи новый.

Понятно, ситуация не из приятных. Давай попробуем разобраться.

1. Проверь подключение: Убедись, что жесткий диск правильно подключен к USB-порту. Попробуй использовать другой порт или другой кабель, если есть возможность.

2. Питание: Если у тебя внешний жесткий диск, убедись, что он получает достаточно питания. Некоторые диски требуют дополнительного источника питания.

3. Управление дисками: Открой "Управление дисками" (правый клик на "Пуск" -> "Управление дисками"). Посмотри, виден ли там твой жесткий диск. Если он есть, но не имеет буквы диска, попробуй назначить ему букву.

4. Драйвера: Проверь, установлены ли все необходимые драйвера для USB-устройств. Иногда помогает обновление драйверов.

5. Другой компьютер: Если ничего не помогает, попробуй подключить жесткий диск к другому компьютеру. Возможно, проблема в твоем ПК.

Если всё еще не видит, возможно, стоит обратиться к специалисту — лучше перестраховаться, чем потерять данные. Удачи!