Что Роскомнадзор запретят в будущем?

Имя Фамилия Мастер (1698), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (1032091) 1 месяц назад
скоро все к чертям собачьим запретят-высоцкий
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (369352) 1 месяц назад
Интернет запретят.Разрешат только Вошдю поклонятся.Как в Северной Корее.
Павел Морозов Мудрец (19191) 1 месяц назад
Стим и все абсолютно сайты, серваки которых находятся не в России.
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (222921) 1 месяц назад
а что,пральна пральна
Golden Boy Просветленный (24296) 1 месяц назад
на букву Р начинается на я оканчивается - угадай - кто это ))
Барби Мудрец (16680) 1 месяц назад
Надеюсь, в будущем, будет запрещен сам этот Роскомнадзор
Имя мое Просветленный (42719) 1 месяц назад
Марокканские мандарины
Анастасья Александровна ...Высший разум (120349) 1 месяц назад
Это бяка.
Имя мое Просветленный (42719) Анастасья Александровна ..., и все бячней и бячней, заметьте
Стягин Мыслитель (5654) 1 месяц назад
Ничего не запрещали и запрещать не будут. Запреты устанавливают только в Штатах и Европе. К примеру, европейские чинуши запретили печатать романы Достоевского и исполнять музыку Чайковского. Мракобесы, что с них взять!
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260357) 1 месяц назад
интернет, вот вам смешно, а помяните мое слово!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463970) 1 месяц назад
Когда Гугл уйдет из России?
Сервис прекратит работу 9 сентября 2024 г., а с ним и Ютюб.
Владимир Щукин Оракул (84914) 1 месяц назад
Все торговые точки завалены палёным коньяком, а Роскомнадзор старательно этого не замечает и увлечён Ютубом.