Как подружится и признаться в чувствах однокласснице?

Андрей Мавкин Ученик (96), открыт 4 недели назад
Ситуация: я с ней почти не общаюсь и у нее есть круг друзей из 4х человек 3 из которых девочки и 1 пацан, этот пацан и мой друг, но проблема, я очень хочу признаться, но для этого нужно сначала и подружится, а времени мало, 9 класс уже, как бы вы вошли в их круг общения и начали общаться с ней и потом еще и признались в чувствах? Нужно это делать побыстрее так как 9 класс.
Дополнен 4 недели назад
Только 1 раз гулять приглашал холодной зимой, отказалась
1 ответ
Печатная Машинка Мастер (1465) 4 недели назад
Попроси друга помочь, соберитесь небольшой компанией погулять, пусть друг подружек займет, а вам даст время поболтать. Желательно не просто погулять, а сходить куда нибудь, чтобы общая тема для обсуждения сама напросилась, далее узнай её поближе, чем увлекается и т.п, после того как расскажите друг другу о себе, скажи что она очень классная и позови потом её лично куда нить