Почему у россии нет будущего?

Алисхан Газдиев Профи (570), на голосовании 2 недели назад
Ура патриотам просьба молчать,жду ответы адекватных людей
Голосование за лучший ответ
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (297756) 1 месяц назад
у России нет настоящего, а только прошлое и будущее
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (329259) 1 месяц назад
При нынешнем режиме - нет, потом посмотрим, если доживём.
Progect Искусственный Интеллект (120311) 1 месяц назад
Русский народ слишком наивный и доверчивый его легко обмануть ....
ilana moses Искусственный Интеллект (266882) 1 месяц назад
Конечно есть будущее. Все в мире изменяется, но не исчезает. Изменится и положение в россии. И психология некоторой части населения изменится. Ничто не вечно под луной! Не теряйте надежду! Россия станет такой же прекрасной страной, как и другие лучшие страны мира. Я в это верю. А я не россиянка.
Андрей Искусственный Интеллект (217026) 1 месяц назад
"А ты тут зубами-то не скрипи. Ты хоть до корней сотри их. Тут на твое скрипение тьфу и растереть, понял?"
Глеб Жеглов
DanJes Мыслитель (8959) 1 месяц назад
Потому что твоих соплеменников много в ней. Вот уедете все и будет у нас прекрасная Россия
Алисхан ГаздиевПрофи (570) 1 месяц назад
Я гражданин россии придурок,вот иза таких как ты у россии точно нет будущего
DanJes Мыслитель (8959) Алисхан Газдиев, Да я понимаю что вы все теперь граждане РФ а нас выжить хотите отсюда. Такой у вас план. Исламизация нашей прекрасной родины и стравливание русских с другими европейцами. Только вот посмотрим, я думаю нифига у вас не выйдет
Имя мое Просветленный (42719) 1 месяц назад
Есть будущее , если обратиться к истинному христианству
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (204869) 1 месяц назад
Менталитет большинства не даёт шанса ни на нормальную прогресивную форму правления, ни на достойную для улучшения жизни власть
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182839) 1 месяц назад
...
Алисхан ГаздиевПрофи (570) 1 месяц назад
А у россии нет настоящего и не будет будущего
Василий Котиков Искусственный Интеллект (182839) Алисхан Газдиев, будущего не будет у украины, как и ее самой.
Барби Мудрец (16680) 1 месяц назад
Сколько верёвочке не виться , а конец один.
Сергей Князьков Просветленный (37496) 1 месяц назад
есть и будущее и прошлое, с настоящим хреново
Алисхан ГаздиевПрофи (570) 1 месяц назад
С таким настоящим,у россии вряд ли будет нормальное будущее
Сергей Князьков Просветленный (37496) Алисхан Газдиев, хорошое будущее способно повлиять на настоящее, в лучшую сторону)
Стягин Мыслитель (5654) 1 месяц назад
"жду ответы адекватных людей" - а с чего ты взял, что ты адекватный человек? Тебе кто то об этом сказал или ты сам это придумал?
Алисхан ГаздиевПрофи (570) 1 месяц назад
А есть сомнения на счет этого?если есть,то жду объяснения,или ты просто очередной бот кремля?
СтягинМыслитель (5654) 1 месяц назад
Только неадекват может утверждать, что у России нет будущего. Почему то вся шиза считает себя самой умной и адекватной. Ты на самом деле считаешь себя умнее всех и в частности умнее президента? И тебе никогда не приходила в голову мысль, что ты просто умственно недалекий человек, который в силу своей неосведомленности и необразованности просто не способен адекватно воспринимать действительность? Мне кажется ты не должен совать свой нос в политику, поскольку в ней ты разбираешься примерно так же как свинья в апельсинах. А ты как думаешь?
Алисхан Газдиев Профи (570) Стягин, Ясно,типичный кремлебот который верит все что скажет король из кремля,а напомни-ка сколько раз твой король врал своему народу?
Modern Trolling Оракул (86618) 1 месяц назад
Что бы у России было будущее она должна учиться на своих ошибках.
Antonio Оракул (57834) 1 месяц назад
во главе пенсионеры диктаторы ...какой будущее страны..