От СВО в России есть ... ?

Чебурашка Террорист Ученик (53), на голосовании 2 недели назад
неудобства ?
Голосование за лучший ответ
Это жизнь Мудрец (14812) 1 месяц назад
СВО идёт на Украине, а не в России
Чебурашка ТеррористУченик (53) 1 месяц назад
СВО со страны СВО ? Гениально мыслишь
дед Павел Мудрец (15331) 1 месяц назад
Подобные события ни для кого на Земле бесследно не проходят.
Чебурашка ТеррористУченик (53) 1 месяц назад
Подобные действия необходимые для лучшей жизни ?
дед Павел Мудрец (15331) Чебурашка Террорист, Для жизни этого лучше избегать.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (114510) 1 месяц назад
Чем дальше СВО, тем прекраснее в России, так что не стоит беспокоиться, сударь...)
фекальный сталагмит Мудрец (15074) 1 месяц назад
в курске есть немного неудобств но надо потерпеть и все будет хорошо
Академик Оракул (92068) 1 месяц назад
Да так ... по мелочи. Вот коротенько
Россия оказалась в изоляции и, по сути, отброшена на 30 лет назад, к временам железного занавеса. Санкции, хоть и не признаются официально, постепенно подрывают экономику страны. Параллельный импорт приводит к росту цен из-за сложностей в логистике. В ближайшем будущем еще больше россиян может оказаться за чертой бедности. Международный спорт в России фактически уничтожен. Культурные связи с Западом разорваны на долгие годы.
Страну покинули от 800 тысяч до 1 миллиона высококвалифицированных специалистов. 44 миллиона россиян имеют родственников в Украине, где, по сути, идет гражданская война. На этой войне погибло несколько десятков тысяч наших молодых людей - чьих-то сыновей, отцов, мужей, братьев. А если учесть еще и беженцев, то обездолены 8 миллионов украинцев и 1 миллион россиян. В общем, помимо прочего, произошла социальная катастрофа огромного масштаба.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510664) 1 месяц назад
ура у запада перемога что он сам себя изолировал от ватного мордора и отказался от проклятого ватного дешманского газа и теперь россия тусуется не с так называемым цивилизованным миром а с джунглями и другими изгоями
Стягин Мыслитель (5654) 1 месяц назад
У США и их вассалов в Европе, воюющих сейчас в Украине против России руками своих украинских прокси, неудобств больше. Враги России должны ощутить эти неудобства в полной мере. На том и будем стоять!
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (260357) 1 месяц назад
для дебилов, может и есть, для всех остальных нет, да и что сво поменяло собственно в россии? именно, ничего!