Россия была всегда многонациональной , но есть республики где главенствует одна нация-башкиры например , почему русским

ВАС ИС ДАС Мудрец (19003), открыт 3 недели назад
не дадут свою республику где можно жить спокойно, без страха от маджахедской культуры и ислама, где кровная месть и прочее, что противоречит нашей культуре ?
3 ответа
steam_old_engine Просветленный (28898) 3 недели назад
Москвич? Айда к нам, в Нечерноземье. Тут спокойно, никакого страха.
ВАС ИС ДАСМудрец (19003) 3 недели назад
это где?
steam_old_engine Просветленный (28898) ВАС ИС ДАС, Саранск, Воронеж и т.д.
Пёс режыма Просветленный (36719) 3 недели назад
в Башкирии живут не одни башкиры. Вам не лень вбрасывать чушь насчёт русской республики?
ВАС ИС ДАСМудрец (19003) 3 недели назад
живут да-но правят они , вы не жили в уфе 15 лет и не работали , а пишите сами бред ибо русская республика нужна русским
Пёс режыма Просветленный (36719) ВАС ИС ДАС, эту дурь из бестолковых голов надо выбивать колотушками. Править захотели? Именно в Башкирии? Специальная республика для русских - это путь к развалу страны, кровавому и беспощадному. Разделение СССР на национальные республики, с позиции сегодняшнего дня, выглядит ошибкой. Россия огромная страна, в ней есть множество регионов и отдельных территориальных субъектов, в которых русские составляют абсолютное большинство. Так что свой зуд где-то и кем-то править любой русский может реализовать сполна.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (463853) 3 недели назад
У тебя идея Наци́стской ра́совой поли́тики .
Национал-социализм ставит своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории «расово чистого» государства.

Такие люди как ты должны быть изолированы от общества.
Feb 1, 2010 — Верховный суд России запретил деятельность организации "Национал-социалистическое общество" (НСО) на территории страны.
ВАС ИС ДАСМудрец (19003) 3 недели назад
Идиотка? Я всего лишь хочу как у других как БССР или республика Татарстан.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (463853) 3 недели назад
Прежде думай, о чём пишешь.